![]() |
|
Реально ли сделать отделку без стресса - Printable Version +- Forums (https://teamaxg.com) +-- Forum: My Category (https://teamaxg.com/forumdisplay.php?fid=1) +--- Forum: My Forum (https://teamaxg.com/forumdisplay.php?fid=2) +--- Thread: Реально ли сделать отделку без стресса (/showthread.php?tid=11975) |
Реально ли сделать отделку без стресса - NancyHoaft - 06-17-2026 Когда начинал отделке, был уверен - ну интернет же, здесь все есть. Ан нет! Один утверждает наносить три слоя грунтовки, другой - что хватит одного слоя, некоторые вовсе рекомендуют самодельные смеси использовать. Потратил уйму времени, пока не нашел полезный каталог отобранных ресурсов. Там подобрали только проверенные ресурсы - со стандартами, рекомендациями мастеров и без всякой пустой воды. Пользуйтесь, возможно сохраните нервы Сайт vovchukblog.xyz |