Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Реально ли сделать отделку без стресса
#1
Когда начинал отделке, был уверен - ну интернет же, здесь все есть. Ан нет! Один утверждает наносить три слоя грунтовки, другой - что хватит одного слоя, некоторые вовсе рекомендуют самодельные смеси использовать. Потратил уйму времени, пока не нашел полезный каталог отобранных ресурсов. Там подобрали только проверенные ресурсы - со стандартами, рекомендациями мастеров и без всякой пустой воды. Пользуйтесь, возможно сохраните нервы
Сайт vovchukblog.xyz
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: